среда, 11 января 2012 г.

Итоги второй встречи

По результатам второй встречи .NET User Group, прошедшей 15 декабря 2011 года в Донецке можно сделать несколько выводов. Во-первых, в Донецке работает много талантливых программистов, интересующихся новыми технологиями. Во-вторых, все эти люди хотят собираться вместе, общаться, обсуждать общие проблемы и находить их решения. На вторую встречу зарегистрировались 90 человек, среди которых были опытные профессионалы, студенты и преподаватели. Среди участников были люди, посетившие и первую встречу, но появились и новые лица. Мы опять собрали полный зал программистов, не пожалевших своего времени и пришедших послушать интересные доклады.


А доклады были действительно интересными! Лично меня приятно удивил и обрадовал высокий профессиональный уровень докладчиков и та увлечённость, с которой они рассказывали об используемых ими технологиях. Эта увлечённость передалась и слушателям, поскольку было задано много вопросов и доклады плавно превратились в дискуссии. Если бы не регламент, разговор мог бы закончиться далеко за полночь.


Между докладами участники .NET User Group могли пообщаться и лучше познакомиться друг с другом в неформальной обстановке во время кофе-брейка. Мне было очень приятно встретиться с моими старыми друзьями, которые заглянули «на огонёк».



Вопросы можно было задавать после доклада и прямо во время доклада в специальную twit-ленту, которая выводилась на отдельный проектор.





По окончании встречи участники заполнили анкеты, в которых высоко оценили уровень докладов и организации самого мероприятия. Это значит, что такие встречи нужны, и мы обязательно будем продолжать!

1 комментарий:

  1. на такие встречи всегда полезно ходить,http://www.intellias.com/ можно почерпнуть для себя много полезных советов, обсудить интересные проэкты, поделится опытом, узнать что то новое.

    ОтветитьУдалить