вторник, 31 января 2012 г.

Третья встреча. NET User Group заслужила аплодисменты!

26 января 2012 года в донецком филиале Компьютерной Академии «ШАГ» с успехом прошла третья встреча Microsoft .NET User Group. С двухчасовым докладом на тему «Взгляд на CQRS и Event Sourcing» выступил Константин Титаренко. Даже сильнейший мороз не помешал пятидесяти слушателям посетить эту встречу, а обсуждение темы было настолько увлекательным, что аудитория провожала лектора настоящими овациями. Интересные и профессиональные доклады становятся доброй традицией нашей пользовательской группы. Мне кажется, докладчику удалось заинтересовать слушателей технологией CQRS и они смогут ей воспльзоваться в своей работе. По крайней мере у меня желание поковыряться с этим возникло.



На этот раз была выше активность слушаталей в твиттере. Можно было легко увидеть на отдельном проекторе отношение аудитории к конкретной части доклада или прочитать вопросы. Вот яркий пример того, как высокие технологии помогают создавать высокие технологии :)



Как и всегда по докладу было задано много вопросов, на которые Костя увлеченно отвечал. Мне показалось, что ему это было приятно. Это в принципе приятно, когда оказываешься рядом с людьми, имеющими с тобой общие интересы. Самый активный слушатель, задававший наиболее интересные вопросы был публично награжден поощрительным призом от нашего спонсора, компании  Binary Studio.




Сейчас наша команда организаторов готовит следующую встречу, которая состоится предположительно в конце февраля. Если у вас есть желание выступить с докладом - пишите на мой адрес: samoylenko@itstep.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий